PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Была на осмотре, подозрения на вагинальный герпес. Если в...



Таня В.
14.07.2004, 05:32
Уважаемый доктор! Была на осмотре, подозрения на вагинальный герпес. Если возможно расскажите хотя бы вкратце причины возникновения, способы лечения. Все необходимые анализы сданы, у мужа герпес на губах. Заранее благодарна.

Пасенюк А.М.
15.07.2004, 16:57
Причина возникновения - заражение от больного партнера или от инфицированного человека в стадии обострения у него процесса( например, поцелуйчики с подругой у коорой герпес на губах. .. ). Герпес в стадии обострения всегда возникает при снижении защитной реакции организма - ОРЗ, стресс, переохлаждение. Лечение герпеса сложное, полностью вывести вирус из организма невозможно, чаще всего процесс переводиться в длительную ремиссию. Для лечения используются противовирусные препараты, индукторы интерферона( аьфа интерферон, бета интерферон, рекомбинантные интерфероны - виферон), иммунные препараты, иммуноглобулин.

Аноним
17.07.2004, 07:29
Доктор у моей жены был выкидыш на 26 нед. , она сдала анализы и выявила герпес Ig G - 1. 124 , ЦМВ после этого принимала антибиотики(цефамезин, клофоран) затем выписалась из гин. отд и теперь мы оба сдали анализы у нее ЦМВ - отр, герпес lgM - отр , lg G - 0. 384, у меня герпес Lg M = 0. 0333 , lg G - 1. 112 , обратились к иммунолгу , она нам обеим прописала тимоген и иммуноглобулин по схеме. Что вы на это скажете , могло ли это быть причиной выкидыша , что бы вы могли дополнительно порекомендовать( прописать) нам в дальнейшем

Аноним
18.07.2004, 20:05
Доктор у моей жены был выкидыш на 26 нед. , она сдала анализы и выявила герпес Ig G - 1. 124 , ЦМВ после этого принимала антибиотики(цефамезин, клофоран) затем выписалась из гин. отд и теперь мы оба сдали анализы у нее ЦМВ - отр, герпес lgM - отр , lg G - 0. 384, у меня герпес Lg M = 0. 0333 , lg G - 1. 112 , обратились к иммунолгу , она нам обеим прописала тимоген и иммуноглобулин по схеме. Что вы на это скажете , могло ли это быть причиной выкидыша , что бы вы могли дополнительно порекомендовать( прописать) нам в дальнейшем

Аноним
19.07.2004, 01:18
Доктор у моей жены был выкидыш на 26 нед. , она сдала анализы и выявила герпес Ig G - 1. 124 , ЦМВ после этого принимала антибиотики(цефамезин, клофоран) затем выписалась из гин. отд и теперь мы оба сдали анализы у нее ЦМВ - отр, герпес lgM - отр , lg G - 0. 384, у меня герпес Lg M = 0. 0333 , lg G - 1. 112 , обратились к иммунолгу , она нам обеим прописала тимоген и иммуноглобулин по схеме. Что вы на это скажете , могло ли это быть причиной выкидыша , что бы вы могли дополнительно порекомендовать( прописать) нам в дальнейшем

Аноним
20.07.2004, 02:32
Доктор у моей жены был выкидыш на 26 нед. , она сдала анализы и выявила герпес Ig G - 1. 124 , ЦМВ после этого принимала антибиотики(цефамезин, клофоран) затем выписалась из гин. отд и теперь мы оба сдали анализы у нее ЦМВ - отр, герпес lgM - отр , lg G - 0. 384, у меня герпес Lg M = 0. 0333 , lg G - 1. 112 , обратились к иммунолгу , она нам обеим прописала тимоген и иммуноглобулин по схеме. Что вы на это скажете , могло ли это быть причиной выкидыша , что бы вы могли дополнительно порекомендовать( прописать) нам в дальнейшем