PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Это добавка к предыдущему сообщению - отправила и увидела...



Наталья М.=Наташа
27.06.2004, 22:43
Уважаемый доктор! Это добавка к предыдущему сообщению - отправила и увидела, что еще ниже, ну прямо рядом, вопрос задавала еще одна Наташа. Так вот теперь я хочу зарегистрировать свою историю болезни как Наталья М. и не могли бы Вы ответ на мой вопрос направить на Наталью М. ? История болезни - мне 44 года. Попала с кровотечением и т. д. по нижнему тексту. .. Но есть маленькое дополнение - у врача на бумажек я увидела диагноз гистологии ЖКГ, а если это полипоз, как он сказал, то должно быть ЖКП. .. Сомнения какие- то нехорошие закрались. Но он вроде меня успокоил и сказал, что ничего в этом особо страшного нет. А я что- то нервничаю - была оперирована по разрыву кисты желтого тела правого яичника 5 лет назад, потом диагностировали фиброзно- кистозную мастопатию, а теперь еще и эта "петрушка". Не стоит ли мне заострять на этом внимание (я ужасная канцерофобка). Стоит ли пройти дополнительное обследование? Возможности для этого имеются - или же положиться целиком и полностью на моего врача? Заранее благодарна за ответ. С уважением Наталья М

Ощепкова С.Р.
28.06.2004, 03:37
если бы в результате гистологии говорилось бы об атипии, то надо было бы лечиться совсем другими методами. У ВАс врач очень грамотный, можно на него положиться.