PDA

Просмотр полной версии : Доктор! В вашем ответе от 02 Марта 08: 29: 06 1)Вы сказали, что микоплазмы ...



Инга
26.07.2004, 11:22
Доктор! В вашем ответе от 02 Марта 08: 29: 06 1)Вы сказали, что микоплазмы лечатся эритроминцином, азитромицин, мидекамицин, так как после курса доксициклина они не убрались. Какой курс лечения и как принимать эти препараты, и какой наиболее приемлем, учитывая, что я недавно перенесла пилонефрит? 2) Ранее были обнаружены хламидии, но уже в течении полгода при повторых бак анализах, они не обнаруживаются. Что это значит? Это их вылечили или они в таком состоянии сейчас, но потом смогут вылезти? 3) У меня и у моего врача есть сомнения относительно лаборатории. Не подскажете ли Вы где можно качественно сделать бак. анализ? Заранее большое спасибо.

Ощепкова С.Р.
27.07.2004, 20:20
1. Чтобы назначить правильный курс ВАс надо сначала осмотреть. 2. 3 мазка с провокацией и интервалом взятия 1, 3, 6 месяцев после лечения + отриц. результат, говлрят об излеченности заболевания. 3. Хламидии - РИФ или ПЦР можно сдать у нас в МЦ "БИОТЕСТ ЛНН" тел. 265 - 52 44; микоплазмы и уреаплазмы достовернее сдавать культуральным методом, посевы тоже делаем.