PDA

Просмотр полной версии : Прежде всего - поздравления всем жензинам, девушкам - докторам и "виртуальн...



Светлана, Калининград
08.07.2004, 23:09
Прежде всего - поздравления всем жензинам, девушкам - докторам и "виртуальным" пациенткам.
Счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ!
Во многом благодаря конференциям на 03. ru родила здоровенького крепыша(тьфу- тьфу) четыре месяца назад. И теперь стою перед проблемой - как не залететь еще разок. .. на аборт идти очень не хочется - мне кажется - я и не пойду на него, буду рожать. Но предохраняться - не знаю как. Т. е. в наст. время используем с мужем презервативы - но ведь всю жихнь ими не напользуешься. ..
что бы посоветовали в первую очередь профессионалы, да и девушки - поделитесь опытом!
Мама советует спираль, но слышала, что последствия бывают хуже, чем делать аборт. Заранее спасибо всем не проигнорировавшим эту посьюу о помощи.

Пасенюк А.М.
09.07.2004, 11:49
если Вы кормите ребенка, то подойдет или ВМК(противопоказано при воспалениях яичников, хроническом воспалении в матке и влагалище, при обильных менструациях), или мини- пили( микролют, эксклютон). Если не кормите. лучше всего подобрать микродозированный ОК