PDA

Просмотр полной версии : Уже практически в течении года испытываю режущие боли на входе во влагалищ...



Елена
13.07.2004, 02:17
Уже практически в течении года испытываю режущие боли на входе во влагалище в начале секса (когда партнер начинает вводить член) а иногда и в процессе его. Некоторрое время назад у меня обнаружили обширную эррозию шейки матки- думала это из- за нее. Сейчас мне ее частично излечили, незажила только задняя стенка, однако никаких перемен с болями я не вижу? Может быть вы сможете что- то посоветовать? Партнер постоянный. Кроме изредка бывающей молочницы других заболеваний вроде бы нет.

Пасенюк А.М.
14.07.2004, 11:14
Проблема скорее всего не из- за эрозии, а из- за недостаточного увлажнения влагалища, или несоответствия размеров, или психологический настрой на боль. Если нет анатомических отклонений, желательно проокнсультироваться у сексопатолога.

Ощепкова С.Р.
15.07.2004, 09:58
1. надо обследоваться на все ЗППП и Вам, и партнеру; 2. использовать интим - крема; 3. сделать УЗИ - смотреть гинекологические заболевания; 4. долечить ЭШМ. Если периодически бывает молочница - надо искать причину ее возникновения, а их может быть очень много.