PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такая история. Недавно ходила к врачу, т. к. меня уже...



Алиса
09.06.2004, 18:46
Здравствуйте!
У меня такая история. Недавно ходила к врачу, т. к. меня уже около года беспокоят выделения белого цвета без запаха. Раньше в мазках находили хламидий, я лечилась, после чего анализы были отрицательными на все инфекции. Но выделения не прекращались. И вот снова "простой" мазок показал повышенный уровень лейкоцитов. Так как я сказала врачу, что пока не могу ехать на другой конец города сдавать анализы из- за отсутствия времени, она мне выписала "курс лечения": ципролет, трихопол, нистатин и свечи бетадин. Как по- вашему, что мне делать: принимать все это, что мне кажется совершенно бесполезным, или лучше все- таки сдать анализы? Или Вы посоветуете "стандартное лечение", чтобы не тратить время и деньги на анализы, которые все равно не дают 100% гарантии? С уважением и благодарностью.

Пасенюк А.М.
10.06.2004, 04:22
Я бы рекомендовала серологическую диагностику( по крови), после чего назначение не "стандарного" безрузельтатного лечения. а подбор комплексного лечения( антибактериальное местно и системно, иммунный препарат, витамины)

Пасенюк А.М.
11.06.2004, 03:53
Я бы рекомендовала серологическую диагностику( по крови), после чего назначение не "стандарного" безрузельтатного лечения. а подбор комплексного лечения( антибактериальное местно и системно, иммунный препарат, витамины)