PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ. Я уже писала о том, что после продо...



Катя
17.07.2004, 16:10
Здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ. Я уже писала о том, что после продолжительной задержки врач назначила мне Диане- 35 и после этого у меня начались постоянные кровяные выделения, сопровождающиеся болями внизу живота. Я посетила врача, и она сказала, что никакого воспалительного процесса она не видит. Порекомендовала продолжать принимать Диане, но вместе с микрофоллином по 1/ 2 таблетки 2 раза в день с середины каждого цикла. Раньше я принимала микрофоллин и от него у меня возникает тошнота. Другой же врач порекомендовал пректратиь прием Диане и микрофоллина и пить отвар крапивы для остановки кровотечений. Вот я и не знаю, что мне делать. Боли не прекращаются, а кровотечения становятся все обильнее. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Я совсем запуталась.

Пасенюк А.М.
18.07.2004, 10:29
В таких случаях показана отмена препарата, кровеостанавливающие препараты, гормональное обследование, по возможности - раздельное диагностическое выскабливание или пайпельдиагностика, обязательно УЗИ органов малого таза, после чего решать вопрос о лечении гормонами.