PDA

Просмотр полной версии : современные способы самоубийства с особой жестокостью



Страницы : [1] 2

Semius
06.10.2004, 01:15
предлагаю список - кто хочет может дополнить:
*курение
*спиртное
*разнузданная половая жизнь
*большой город:
-есть что попало, в макдональдсах
-нервничать постоянно
-городская скорость и режим (6.40-подьём - час в автобусе на работу - 14.00 обед в макдональдсе 18.00-ещё час в автобусе 20.00 - просмотр телевизора 24.00 - отбой)
*наркотики
*а самый крутой метод это просто жить по современному..... попу оторвать влом чтоб 1 км пройти; отдых - у телевизора, или компа.
в лес? о нет... это целый день нада или тока с шефом на шашлыки, а от спортзала одни проблемы

mrs. Psy
06.10.2004, 03:29
есть способ куда как более жестокий - бесцельно прожитая жизнь.

Semius
06.10.2004, 10:21
это не самоубийство, а медленное гниение....

Yger19
07.10.2004, 02:12
Могу добавить парочку своих способов:
- очень строгая диета + ежедневные физические нагрузки
- круглосуточная учеба до чертиков в глазах (как ни странно, но как способ самоубийства вполне сгодится - первым отказывает мозг)

А на счет цели... Может быть целью в жизни - просто жить нормальной СРЕДНЕНЬКОЙ жизнью (без всякого экстрима) и получать от этого удовольствие?

mrs. Psy
07.10.2004, 06:54
Первоначальное сообщение от Yger19

А на счет цели... Может быть целью в жизни - просто жить нормальной СРЕДНЕНЬКОЙ жизнью (без всякого экстрима) и получать от этого удовольствие?
Дык приятно прожитая жизнь - и есть главная цель :) Если при этом никого не убить и не покалечить... Самое оно!

Semius
07.10.2004, 18:03
знаете... вообще главное это прожить так чтобы нежалеть о прожитых годах.... может кому нравится сутками заполнять бумажки, а кому прыжок с парашутом - рутина... у каждого своё понимание СЧАСТЬЯ

crocerossina
25.01.2009, 22:22
знаете... вообще главное это прожить так чтобы нежалеть о прожитых годах.... может кому нравится сутками заполнять бумажки, а кому прыжок с парашутом - рутина... у каждого своё понимание СЧАСТЬЯ
В точку! Нужно делать все, что приносит тебе удовольствие, если это не вредит тебе и окружающим. Тогда будешь счастлив. Например, захотелось тебе 3 марта, чтобы наступил Новый год и можно было есть мандарины, смотреть, как мигает елка и смотреть телевизор, лежа на диване. Так кто ж тебе мешает? Поставил елочку (хоть искусственную), нарядил, накупил мандаринов и вперед! Мы сами накладываем на себя лишние ограничения, что делает нас несчастными!

Натэлла
26.01.2009, 12:46
По-моему, самое ужасное - оказаться на пороге смерти с осознанием того, что ты никому не нужен, одинок и не был счастлив...

crocerossina
26.01.2009, 13:36
Да в принципе, осознание такого ужасно даже не на пороге смерти, а всегда...

Натэлла
26.01.2009, 14:51
Ну, пока ты молода и здорова - думаешь, что впереди еще стооооолько времени, и все еще успеешь... а вот на край....

crocerossina
27.01.2009, 10:22
Есть такие жуткие пессимисты, которые думают, что если их все игнорируют и все плохо, то так будет всегда. А вообще я считаю, что у пессимистов часто нет друзей как раз потому, что у них всегда плохое настроение. А надо нести свет людям (образно говоря)

zlotech
27.01.2009, 11:14
это правда..я не люблю когда человек постоянно жалуется на жизнь...я так не думаю, я всегда стараюсь найти позитив во всем..вот и как-то постепенно перестаю общаться с такими людьми

crocerossina
28.01.2009, 21:54
Да, я тоже. Понимаю, что это выглядит жестоко, когда я перестаю общаться с другом/знакомым только по той причине, что он мне портит жизнь своим пессимизмом и постоянными жалобами. Я стараюсь стремиться к тем людям, от которых можно многому научиться, зарядиться их энергией любви к жизни. Но чаще делаю это неосознанно, просто потому, что с такими людьми приятно находиться рядом.

Nuro4ka
16.02.2009, 18:56
Я раньше была ужасной пессимисткой, что отражалось и на характере, и на внешности. Потом, в один прекрасный момент мое мировоззрение полностью изменилось, и жить стало намного лучше и веселее :)

Domini Anna
16.02.2009, 19:03
пессимизм с родни реализму, а оптимисты часто просто находят оправдания тому, чего быть в принципе не должно. например, думают - случилась беда, это, наверно, мне проверка на стойкость, или - не хочу, а надо, так все не хотят, и ничего, делают и живут.... в общем, бред и самообман.

crocerossina
16.02.2009, 20:17
в общем, бред и самообман.
Не согласна ни на долю процента!
Я оптимист и мне это очень помогает в жизни

Domini Anna
16.02.2009, 20:25
в том то и вопрос - наверно, в вашей жизни есть неприятные моменты, решать которые приходиться с помощью позитивного взгляда на них....

crocerossina
17.02.2009, 20:11
Просто если есть проблема, то я не говорю о том, как все плохо, а решаю ее
И стараюсь не зацикливаться на плохом
Чем больше хорошего происходит в жизни, тем лучше
Зачастую в наших руках сделать собственную жизнь приятнее

Domini Anna
17.02.2009, 20:14
поделитесь секретами?
я, например, сейчас сижу, скучаю и хочу куда нибудь пойти, но денег на это нет. как мне в настоящий момент времени сделать свою жизнь лучше?

crocerossina
17.02.2009, 20:40
поделитесь секретами?
я, например, сейчас сижу, скучаю и хочу куда нибудь пойти, но денег на это нет. как мне в настоящий момент времени сделать свою жизнь лучше?
Чтобы поднять себе настроение, не всегда нужны деньги
И если хочется куда-то пойти, нужно прогуляться
И еще: важнее, не где ты находишься, а с кем
Наверняка есть люди, которые поднимают тебе настроение просто своим присутствием и непринужденной беседой

Domini Anna
17.02.2009, 22:55
единственное, что лично мне поднимает настроение - это когда в любое время дня и ночи любая мысль воплощается в реальность. иначе - никак. когда писала, хотела пойти, не пошла - настроение испорчено, негативная энергия направлена в адрес "виновников".

crocerossina
18.02.2009, 14:08
"Хочу все и сразу" - юношеский максимализм
У тебя хоть и не так, но напоминает :)
Потому что тебе хочется немедленного исполнения твоих желаний
А почему не пошла никуда?

Domini Anna
18.02.2009, 15:31
я ж писала - денег не достаточно было, и под рукой не было никого, у кого можно было бы взять.
я такой человек, если на что то одно отложу, никогда не возьму на что то другое. вот и получается - иногда сидишь на куче денег, а потратить нечего)

Domini Anna
18.02.2009, 15:32
а на счет юношеского максимализма - это верно, только это уже не приходыще-уходящий максимализм, а убеждения. Я опытным путем убедилась, что если к чему то стремишься долго, пока это получишь - оно тебе уже не нужно совсем. Ценно только сиюминутное, и все равно, как его получить.

Nuro4ka
18.02.2009, 15:33
я такой человек, если на что то одно отложу, никогда не возьму на что то другое. вот и получается - иногда сидишь на куче денег, а потратить нечего)

А у меня получается совсем наоборот: откладываю на что-то одно, потом внезапно потребуется другая вещь.. и я сразу же ее покупаю)