PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня уже больше трех лет киста левого яичника. Последний вр...



Хелен
27.06.2004, 18:24
Здравствуйте, у меня уже больше трех лет киста левого яичника. Последний врач три месяца назад, подозревая, что киста - эндометроидная, уговаривал меня на лечение. Я раздумывала. .. Но семь дней назад, началась непонятная сильная боль, локально, в левой области. УЗИ и предположения того же врача состояли в том, что киста - перекрутилась, и воспалилась, раздулась труба, и теперь лечение "медикаментами" начинать уже поздно. Нужна операция. Операции в том центре, куда я обращалась, не делают. Боль через три дня прошла, вчера я приехала на прием и меня, что называется, смотрели всем центром. Охали, вздыхали, ничего мне толком не сказали. Написали заключение, и сказали, что если появится боль - вызывать "скорую", а еще лучше - найти больницу и лечь на операцию. Сразу. (Что подозрительно, не взяли даже денег, хотя центр - очень коммерческий)Посоветуйте пожалуйста, куда мне обратиться. И сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответ

Пасенюк А.М.
28.06.2004, 04:41
Я бы подозревала перекрут ножки кисты яичника в таком случае и рекомендовала бы обратится в проверенное учреждение для лапароскопии - 85 клиническая больница, Центр планирования семьи и репродукции, 31 горбольница, 119 медсанчасть в Химках, Бассейновая больница, Центр матери и ребенка на ЮгоЗапада, МОНИАГ на Покровке. По ценам не сориентирую, потому что очень разные - от 3000 тысяч и далее, может меньше .