PDA

Просмотр полной версии : у меня была задержка 4 дня, но это не беремменость. врач прописала мне Прег...



Мария
24.07.2004, 17:55
у меня была задержка 4 дня, но это не беремменость. врач прописала мне Прегнин для прихода минструации. пропив один день у меня началиськровяные выделения, очень темного цвета. узи показало, что у меня киста правого яичника, но она маленькая. стоит ли мне продолжать пить эти таблетки? и может ли это быть не киста, а просто простуда?

Пасенюк А.М.
25.07.2004, 01:18
нет, рекомендую прекратить прием препарата, потому что задержка обусловлена кистой яичника и желательно подобрать ОК

Мария
26.07.2004, 08:03
я вчера была у врача. она мне сказала, что это беремменость. и выделения идут потомучто есть возможность прерывания беременности. сказала, что все определиться через 2 недели. Тесты на беременность получаються отрицательные. может ли такое быть. или же это веже киста? К васшему мнению отношусь с уважением, т. к. ходила к вам на прием когда вы работали в районной консультации. Но к сожалению у меня нет финансовой возможности прийти к вам на прием. И что мне делать?

Аноним
27.07.2004, 18:31
что такое ОК