PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! Я очень вам доверяю и хотела бы ёще раз у Вас проконсу...



Яна
21.05.2004, 05:09
Здравствуйте Доктор! Я очень вам доверяю и хотела бы ёще раз у Вас проконсультироваться. До этого я вам писала что у меня нашли Токсиплазмос и вы мне посоветовали сделать аборт. Я пошла к своему врачу гинекологу чтоб сделать аборт, она отказалась. Сказала чтоб я подождала до 10 апреля чтоб повторно сдать анализы. Я плохо в этом разбираюсь но она мне сказала что возможно это не Токсиплазмос , а антитела на антибиотики которые я принимала во время лечения на Хламидии, Герпес, ЦМВ. Лечение проводилось с 8- 20 февраля . А забеременела я где- то 8- 10 Марта. Я очень вам доверяю подскажите пожалуста делать ли мне аборт? Или сдать ёще какие- нибудь анализы? Я хочу иметь 100% здорового ребёнка! И если требуется аборт можно ли вы сделать? И как с вами можно связаться лично. Спасибо заранее

Пасенюк А.М.
22.05.2004, 03:35
Лично со мной можно связаться по тел 265- 5244 среда, суббота или по мэйлу alla@03. ru. В вашей ситуации нужно разбираться подробно, потому что необязательно при таких условиях плод может быть инфицирован. Антитела к антибиотикам не бывают. Я бы рекомендовала сделать повторно анализ на IgM и прийти ко мне на консультацию, заочно сложно решить.