PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста СРОЧНО! !! Понимаю, что в такой ситуации надо бежать к ...



Настя
13.05.2004, 08:13
Помогите пожалуйста СРОЧНО! !! Понимаю, что в такой ситуации надо бежать к врачу, но по ряду причин сделать я это смогу не раньше понедельника, поэтому пожалуйста во- первых, скажите, что сделать, чтоб как- то уменьшить боль, при этом поменьше навредив и вообще, что это может быть, хотя я понимаю, что точного диагноза вы все равно не сможете сказать. Всё началось с того, что я несколько месяцев безуспешно лечила молочницу. В субботу к привычному уже зуду добавилась боль при мочеиспускании. В понедельник началась менструация и на малых и больших половых губах появились какие- то очень болезненные язвочки или прыщички, из- за которых даже ходить жутко больно. К тому же месячные тоже какие- то странные - идет не кровь, а какая- то темно- коричневая слизь. Я не думаю, что это какое- то венерологическое заболевание, т. к. партер один и постоянный и я верю, что он мне не изменяет. Так что же это такое тогда? ?? Помогите, пожалуйста! !! !
ОЧЕНЬ жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Аноним
14.05.2004, 20:58
Позоже на герпес 1, т. е. вирусный герпес, обостряющийся часто при стрессах. Прохладные ванны (с ромашкой), покой, нестесняющая одежда. ..

Пасенюк А.М.
15.05.2004, 18:57
По описанию герпес или выраженный кандидоз. До приема врача ациловир мазь чередовать с пимафукортом, смазывать три четыре раза в день, подмывание с отваром ромашки, календулы, хлопковое белье.