PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Уважаемые Светлана Ростиславовна и Алла Михайловна! Во- первых...



Анжелика
25.08.2004, 18:57
Здравствуйте Уважаемые Светлана Ростиславовна и Алла Михайловна! Во- первых хочется сказать Вам большое спасибо за Вашу чуткость, понимание, поддержку и за добрые советы! !! Очень Вас прошу помочь мне (уже не первый раз). .. . сегодня 12. д. ц. и придя утром на работу обнаружила выделения слабо коричневые, но красноватые. .. что это может быть? Я думаю что эти выделения реакция на овуляцию. .. . может конечно ошибаюсь, но вот привожу Вам рект. темп. с 1- го по 11д. ц. температура была примерно 36, 6- 36, 8. .. а сегодня утром она составила 37, 05. .. говорит ли этот небольшой скачок об овуляции, а эти выделения ничего серьезного т. к. они из- за овуляции. .. .(просто раньше я таких выделений в середине цикла никогда не наблюдала). .. Может я не права. .. тогда что это? Что Вы порекомендуете мне сделать? Большое спасибо, очень буду ждать ответа.

***
25.08.2004, 23:33
Бывает, что эндометриоз или полип дают мазню в середине цикла. Я просто столкнулась с этим.
Месячные болезненные? Тяжелого не поднимали? Сходите на УЗИ 5- 7 день цикла.
Желаю удачи. А на счет наших великолепных докторов полностью с Вами согласна!

Пасенюк А.М.
26.08.2004, 08:47
Скорее всего овуляторная реакция, но нужно исключать эндометриоз - матки и шейки матки.