PDA

Просмотр полной версии : У моего друга хламидиоз и ураплазмоз с 1993г. , он лечился дважды. Сейчас е...



Юлия
06.07.2004, 23:06
У моего друга хламидиоз и ураплазмоз с 1993г. , он лечился дважды. Сейчас ему назначили(и мне то же самое, хотя мы живём с ним 6 месяцев, т. е мои хламидии не такие застаревшие): циклоферон по схеме 1, 2, 4. . . 23 день- всего 10 уколов, юнидокс 1т* 2 раза в день 15 дней, трихопол 2т* 2 раза в день, нистатин. Прочитала очень много информации в интернете по поводу лечения. Поняла, что данная схема наверняка не поможет с одного раза, нужен ещё курс антибиотиков(рекомендуют вместе с пирогеналом, нужен ли в этом случае цилоферон? ). Мы живем в "провинции", врачи всем назначают одно и то же лечение. Пожалуйста, порекомендуйте свою схему, либо дополните данную. Мы планируем беременность, нам по 30 лет и не хотелось бы терять время зря на лечение. Спасибо.

Пасенюк А.М.
08.07.2004, 10:23
я бы рекомендовала провести указанное лечение, воздерживаясь от половой жизни, затем провести второй этап свечи ректальные виферон 500000ЕД 10 дней, макропен по 1 таб 3 раза 5 дней, нистатин по 1 таб 4 раза в день 5 дней, поливитамины( компливит) в теч месяца.

Юлия
09.07.2004, 11:10
Скажите пожалуйста, свечи ректальные виферон предназначены для применения только женщинам или мужчинам то же(если для мужчин что то другое, то что)? (у нас хламидиоз и уреаплазмоз)