PDA

Просмотр полной версии : Он меня бросил. Стандартная ситуация с нестандартными переживаниями



Nirvana
05.10.2004, 11:37
Банальная ситуация.
Но чувствую, что самостоятельно не справлюсь..
начала пить фенозепам. С врачами не советовалась..
Может кто-то что-то посоветует?...
По поводу морали - знаю, тут не подскажешь и советы типа "Забудь, он того не стоит, все пройдет" я и сама давала миллион раз.
Мне нужна медикаментозная помощь... Успокоиться, добиться некоторого "пофигистичного состояния".
Права ли я с фенозепамом?

Dr
09.10.2004, 18:37
Нет, с феназепамом не очень права. С тем что сюда написали, права :) Не надо так верить в медикаменты, вам нужна просто помощь. Душевные страдания, в отличие от телесных, еще словом лечат :)

Wel:-D_заблокирован
09.10.2004, 19:52
Совершенно верно, присоединяюсь!
А Вам стоит подумать над тем, что если Вы принимаете психотропные в ситуациях, которые сами же расцениваете как банальные, то что Вы будете делать в ситуациях экстремальных?
То, что Вас бросили ДОЛЖНО вызывать бурю негативных эмоций - это НОРМАЛЬНО. Не надо всё портить транквилизаторами. Таблетками лечат болезнь, а Вы не больны. Негативные эмоции имеет смысл использовать по их прямому назначению, а именно - думать и предпринимать определённые действия направленные на разрешение текущей ситуации и на предотвращение причин появления подобных ситуаций впредь. Т.е. Ваши переживания помогут Вам ПЕРЕЖИТЬ ситуацию в буквальном смысле слова.
В противном же случае, "загасив" всё феназепамом, Вы не проделаете необходимую работу, затянете и зафиксируете Вашу текущую ситуацию очень надолго, возможно, на всю жизнь.
Вот почему Вам не стоит принимать успокаивающие.

Nirvana
10.10.2004, 16:48
А кто-нибудь может описать последствия фенозепама...???...
чувствую состояние легкого опьянения, действительно успокоение, равнодушие... но что будет потом. И сколько можно его пить?

Dr
10.10.2004, 18:06
Первоначальное сообщение от Nirvana
А кто-нибудь может описать последствия фенозепама...???...
чувствую состояние легкого опьянения, действительно успокоение, равнодушие... но что будет потом. И сколько можно его пить?

Вы не прочли ответ, а если прочли, то не поняли. Прочтите еще 3 раза и попытайтесь понять :)

Nirvana
10.10.2004, 18:30
Первоначальное сообщение от Dr
Вы не прочли ответ, а если прочли, то не поняли. Прочтите еще 3 раза и попытайтесь понять :)

мне не хочется это переживать... я хочу просто стереть этот период из своей жизни. Просто проснуться, а трех лет нет.

Dr
10.10.2004, 18:35
Первоначальное сообщение от Nirvana
мне не хочется это переживать... я хочу просто стереть этот период из своей жизни. Просто проснуться, а трех лет нет.

Дааа??? А хорошие воспоминания? Опыт? Профессиональные навыки? Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Вы получили опыт, теперь вы знаете, что делать в такой ситуации. Опыт конфликтов, разочаварований тоже важен, это подобно болезни, которая оставляет за собой иммунитет

PS Как видно из подписи, я не психотерапевт, но это мое мнение :)

Chinmyona
10.10.2004, 18:59
Я полностью согласна с ДР.Зачем забывать это?Ведь вы пережили не только плохое но и очень много хорошего,чего забывать не стоит,да и забыть Вы честно говоря и не сможете.Вы сейчас рассуждаете как маленькая девочка.Ведь Вы и сами понимаете что так не бывает.Это ваша жизнь и поверьте пройдет не так уж много времени и вы сами еще посмеетесь над собой и над тем как горько вы переживали эту разлуку.А употребляя эти лекарства вы только приобретете зависимость и не дай бог станите наркоманкой,или незнаю как они там называются.Бросьте вы эти таблетки и чем скорей тем лучше для вас-же.Лучше пойдите с подругами куда нибуть повесилится и мир не покажется вам таким уж плохом и мрачным.И запомните все что ни делается делается к лучшему.Значит вас ждет в переди более лучшее чем было.
Я не врач,это чисто мое мнение.И удачи вам огромной.Не вешайте нос.Живы будем не помрем.Держи хвост прубой. ;)
Вы молода и красива,так что у вас еще все в переди.

Wel:-D_заблокирован
11.10.2004, 21:40
Первоначальное сообщение от Nirvana
А кто-нибудь может описать последствия фенозепама...???...
чувствую состояние легкого опьянения, действительно успокоение, равнодушие... но что будет потом. И сколько можно его пить?
Потом этого не будет. Понадобится наращивание дозы или переход на более "продвинутые" психоактивные вещества. Пить же его можно сколько влезет, с учётом упомянутых последствий.
Вы не догадывались раньше, что за всё в жизни надо платить? (лютая банальщина, пр.пр. :)). В т.ч. и за любовь и за феназепам. Только вот валюта этих оплат разная и результаты - тоже.
Знаю, что повторяюсь, но не могу не процитировать одного умного человека: "Человек", писал он, "может всю жизнь делать себя сильным, а может всю жизнь делать себя слабым. При этом количество усилий затрачиваемых им и в том и в ином случае будет одинаковым".
Намёк понятен?
Если нет, то могу Вам сообщить, что кроме феназепама есть ещё десятки наименований разнообразных весёленьких таблеток. Исследуйте. М.б. в Вас дремлет талант Луи Пастера? :)

Nirvana
20.10.2004, 14:29
Бросила таблетки, взяла себя в руки )
Спортзал, заставляла себя улыбаться и.... в конце концов услышала "Я не могу без тебя...Прости.. Пусти.."
оказалась незлопамятной.
Всем спасибо огромное

Wel:-D_заблокирован
20.10.2004, 14:55
Очень рад за Вас! :)
Всегда пожалуйста, обращайтесь :)
Впредь будьте осторожнее и с таблетками и с Вашим другом ;)