PDA

Просмотр полной версии : У меня обнаружены остроконечные кондиломы на входе во влагалище и вокруг кл...



Belka
10.08.2004, 10:44
У меня обнаружены остроконечные кондиломы на входе во влагалище и вокруг клитора. В настоящее время я прохожу курс лечения - поэтапное удаление жидким азотом, использую Эпиген. Однако обнаруживается появление новых кондилом. Вопреки моим возражениям мой муж настаивает на анальном сексе (у него нет симптомов заболевания). Теперь кондиломы начали проявляться вокруг ануса. Хотелось бы узнать возможно ли появление кондилом в полости рта при оральном контакте? И еще хотелось бы узнать более эффективные способы лечения заболевания и сколько это стоит.

Ощепкова С.Р.
11.08.2004, 01:28
1. да. 2. лазер + иммуностимулирующая терапия. Подробная информация об остр. кондиломах есть в этих ссылках:
www. home- doctor. narod. ru
www. sexhealth. newmail. ru

Belka
11.08.2004, 17:46
Спасибо, я получила необходимую информацию, однако хотелось бы узнать, где можно провести эффективное лечение. Насколько я поняла, иммуностимулирующая терапия в данном случае необходима, чтобы избежать появления новых кондилом после удаления, однако врач мне ее не назначил. В чем заключается иммуностимуляция?