PDA

Просмотр полной версии : парладел



Мария валерьевн
04.10.2004, 18:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за препарат парладел? Какое действие он оказывает на организм? Какова вероятность наступления беременности после его применения? Более года занимаюсь проблемой бесплодия, сдала анализ на гормоны, очень высокий пролактин (1072 мМЕ/мл) врач назначила данное лекарство. Буду очень рада получить ответ, а так же письма на волнующую всех тему: бесплодие. Заранее благодарю.
P.S. Какое-то нескладное письмо получилось, я первый раз, простите если что не так!

mariamm
04.10.2004, 19:02
у него ведь все написано в аннотации :)
потом, положено спрашивать елчащего врача - зачем он вам то или иное лекарство назначает.
парлодел нормализует уровень пролактина, поэтому вам его и назначили

Орлова Ю.В.
05.03.2006, 08:47
Здравствуйте! Уважаемый доктор, мы с мужем живем уже 3 года, вместе.Но я не могу забеременить, т. к. у меня матка смещена вправо, дисфункция яичников. Помогите! Что мне делать? Наши врачи,впервый раз с этим сталкнулись, и не знают что делать. В итоге поставили мне диагноз - первичное бесплодие. Скажите, правильный ли у меня диагноз?

Орлова Ю.В.
05.03.2006, 08:50
Здравствуйте! Уважаемый доктор, мы с мужем живем уже 3 года, вместе.Но я не могу забеременить, т. к. у меня матка смещена вправо, дисфункция яичников. Помогите! Что мне делать? Наши врачи,впервый раз с этим сталкнулись, и не знают что делать. В итоге поставили мне диагноз - первичное бесплодие. Скажите, правильный ли у меня диагноз?

mariamm
05.03.2006, 11:20
новые темы заводите отдельно
если три года при регулярной половой жизни не наступает беременность, действительно ставится диагноз бесплодие. смещение матки вправо не имеет никакого значения