PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 23, через 6 месяцев после рождения второго ребенка месячны...



Tanya
19.07.2004, 06:01
Добрый день. Мне 23, через 6 месяцев после рождения второго ребенка месячные идут с промежутком в 35- 35- 31 день (например: дек. 2- янв. 6- фев. 10- март13)Как и раньше, чувствую что вот- вот должны начаться месячные, но одна разница- раньше если чувствовала, то скоро все и начиналось, а теперь может около недели пройти до начала месячных. Раньше все было как часики- чуть ли не одно и то же число в каждом месяце. А вопрос мой следующий : Понятно что было то могло и пройти, но все же что можно делать(физ. упражн. ) или пить (может быть какие- нибудь травяные чаи? ) чтобы "подогнать" месячные или хотя- бы сделать их более стабильными? K сожалению (а может быть и нет - с детства не люблю лекарства) никакие таблеточки купить не смогу- живу далеко, если можно посоветуйте что- нибудь естественное. Заранее благодарю за ответ и всем желаю здоровья.

Пасенюк А.М.
19.07.2004, 11:32
После родов характер менструации может меняться, особенно если Вы кормите. Понаблюдайте, возможно вскоре все восстановиться