PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В этом месяце начала пить "Марвелон", раньше у меня менструац...



Натали
11.07.2004, 16:56
Здравствуйте! В этом месяце начала пить "Марвелон", раньше у меня менструация была 5 дней, а теперь, пью таблетки две недели и две недели у меня "мазня". Такого никогда раньше не было. Может мне стоит заменить препарат? Если да, то какие таблетки лучше и как на них перейти. Спасибо.

Ан
12.07.2004, 22:30
Не знаю, что посоветует доктор, но я бы заменила. марвелон - не самые хорошие таблетки, особенно если их не прописывал доктор (мораль: надо сходить к врачу! )

Ира
13.07.2004, 15:02
Марвелон- ужасный препарат! Бросай его срочно. У меня мазни не было, но я начала так сильно поправляться, что за 2 года приема этого Марвелона набрала 13 кг. Бросила его, и еле еле избавилась от веса. А гинеколог увряла меня, что прибавки в весе не будет. Так то.

Полина
14.07.2004, 20:26
Здравствуй, Натали! Я полностью согласна с Ирой, только она за 2 года вес набрала, я же за пару месяцев набрала 20 кг, теперь в муках от них избавлябсь. Мне его назначили наладить цикл, но и цикл не наладили и вес привалили, и месячные шил ужасно.