PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, девушки, принимающие или принимавшие ...



Алена
28.07.2004, 09:37
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, девушки, принимающие или принимавшие три- регол. Не проявил ли он себя в дальнейшем, после прекращения приема. Какие побочные эффекты в процессе приема?

Наташа (20)
29.07.2004, 23:47
Я принимала его полгода, по утрам тошнило. Знакомый врач посоветовал больше не принимать, так как они неподходят для моего возроста, сильнодействующие, лучше Марвелон.

Ива
31.07.2004, 07:15
Алёна, это всё индивидуально. Скажу по собственному опыту, противозачаточные таблетки надо принимать, только заранее проконсультировавшись с врачом и сдав необходимые анализы. На примере: я без консультации пила Марвелон: замучила молочница. По советам подруг попробывала Три- регол: всё бы ничего, но стала нервная, видимо очень повлиял приём на гормональный фон, на конец первого, второй месяц приёма: слёзы, истерики каждый день, недовольство, снижение влечения к чудесному мужу. Для себя вывод сделала: буду предохраняться другим способом. Удачи