PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мой молодой человек часто возбуждает меня рукой, поме...



Елена
05.05.2004, 00:23
Здравствуйте, доктор! Мой молодой человек часто возбуждает меня рукой, помещает палец во влагалище. Недавно он рассказал, что при этом чувствует - он говорит, что там внутри на задней стенке влагалища есть что- то мягкое (какой- то "мягкий бугорок", который можно "обойти и снизу и сверху"), который он гладит (он спросил, что я при этом чувствую, я сказала, что ничего - действительно не чувствуется никаких ни приятных, ни плохих ощущений, я даже не чувствую, что он двигает пальцем). Он спросил, что это за "бугорок". А я не знаю. Доктор, это может быть нормально, или это какое- то заболевание? Что это такое? И еще один вопрос - влагалище открывается в матку, можно ли через влагалище пальцем попасть в матку ил нет (или проход очень узкий)? Спасибо за ответ.

Юля
06.05.2004, 06:06
Я не врач, но насколько я понимаю, это шейка матки. Перед менструацией можно нащупать пальцем как она раскрывается. В матку попасть нельзя.

Пасенюк А.М.
07.05.2004, 00:41
Скорее всего речь идет о шейке матки, попасть из влагалища в матку нельзя.