PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, 1) наиболее подходящие для зачати...



Юлия
19.05.2004, 21:22
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, 1) наиболее подходящие для зачатия позы при загибе матки кзади, 2)является ли тест на беременность "Be sure" 100% гарантией, если он проведен за 3- 4 дня до задержки месячных.

Анна
20.05.2004, 20:49
Уважаемая Юлия! Я не врач, но могу поделиться своим опытом. У меня тоже загиб матки. Не выбирая никаких поз мы родили двоих детей и ждали третьего, правда по медицинским соображениям от него пришлось отказаться. Тест обычно показывает беременность через несколько дней после задержки, когда появяться гормоны беременности (не знаю как называются). Но если за три дня до задержки тест показывает, что беременности нет, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЕ НЕТ! Проведите тест через несколько дней после задержки, может задержки и не будет! Если тест дает положительный результат - мой врач говорил мне, что практически это стопроцентно беременность.

Алёна
22.05.2004, 01:38
То же не врач. У меня та же проблема, зачали в коленно- локтевом положении, потом после акта лежала на животике 30- 40 минут. Тест показал только через неделю после задержки, до этого - отрицательный.
Удачи!

Пасенюк А.М.
23.05.2004, 16:26
При отклонении матки кзади рекомендуемые позы "мужчина сзади", после чего полежать на животе не менее 30 мин. Тест если показал беерменность, значит она есть, если отрицательный - то ещё может быть.