PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, к сожалению Вы пропустили мой вопрос, а мне очень нужна Ваша к...



Татьяна
26.06.2004, 07:10
Добрый день, к сожалению Вы пропустили мой вопрос, а мне очень нужна Ваша консультация. Где- то в первых числах мая у меня наступят критические дни. Но они попадают не слишком удобно, т. к. в начале мая у меня командировка (а месячные всегда проходят очень болезненно), следующие месячные попадают на тридцатилетие моего мужа, что тоже очень не удобно. Года два назад пользовалась таблетками "мерсилон" в инструкции было написано как можно отсрочить наступление менструации или пропустить одну- принять очередную упаковку таблеток без перерыва. Везде написано как ПРАВИЛЬНО принимать таблетки. Подскажите, если я начну прием таблеток за неделю до начала менструации: - будет ли результат (отсрочка); - не слишком ли это вредно для организма, предположительные осложнения? С нетерпением жду Вашего ответа С уважением, Татьяна

Пасенюк А.М.
27.06.2004, 11:42
Татьяна, извините, были проблемы со связью - не проходили сообщения. Вы не сможете отсрочить менструацию таким образом, это можно сделать только с помощью оргаметрила сейчас, но желаетльно чтобы перед этим Вас посмотрел врач - нет ли противопоказаний к приему.