PDA

Просмотр полной версии : Любовь, психика и еда. Что делать?



девочка
27.09.2004, 11:09
Активным спортом не пробовали занятся? Очень помогает помогает, знаете ли.

stn
27.09.2004, 13:36
Первоначальное сообщение от девочка
Активным спортом не пробовали занятся? Очень помогает помогает, знаете ли.

особенно горные лыжи или прыжки с парашютом

LAZY
28.09.2004, 21:27
Странные вы какие-то немного. Мне наоборот есть ничего не хотелось (так, чуть того, чуть другого), когда влюбился и не мог понять ответных чувств ко мне. Но когда чувства стали взаимными, то ел уже нормально :)
А запивание не выход.

Ayakus
29.09.2004, 15:35
Первоначальное сообщение от LAZY
Странные вы какие-то немного. Мне наоборот есть ничего не хотелось (так, чуть того, чуть другого), когда влюбился и не мог понять ответных чувств ко мне. Но когда чувства стали взаимными, то ел уже нормально :)
А запивание не выход.
Ну вот и у меня таже проблемка,есть не выходит,хотя сильно не добираю в весе,может припарат посоветуете?

Semius
29.09.2004, 22:37
LAZY
имхо... ты начало читал? тут не влюблённость а разбитая любовь.... стресс и тд и тп, я тоже когда влюбился питался тем что в меня впихивали, а это случалось редко8)

Ayakus

препарат называется САЛО С ЧЁРНЫМ ХЛЕБОМ:))))

девочка

я больше года в спорт зал хожу, железо таскаю, по утрам пробежка (правда редко получается изза графика).

LAZY
29.09.2004, 23:07
Semius, тем более, я после того, как мне сказала "извини", очень долго отходил, но не ел много, а наоборот.

Semius
30.09.2004, 11:09
Первоначальное сообщение от LAZY
Semius, тем более, я после того, как мне сказала "извини", очень долго отходил, но не ел много, а наоборот.
ну каждый с ума по своему сходит:)

Semius
30.09.2004, 15:02
хм.... наверно лучше бы было отдельный топ создать, и это кажется не к психиатру

настена
30.09.2004, 16:03
Первоначальное сообщение от Semius
LAZY

я больше года в спорт зал хожу, железо таскаю, по утрам пробежка (правда редко получается изза графика).

Спорт-зал это замечательно, сама хожу!
Но в подобном случае, лучше активный спорт, велосипед, ролики, горные лыжи, чтоб адреналин погонять

А вот от "пьтья" только хуже, раскисаешь, начинаешь себя жалеть, по себе знаю

Yger19
30.09.2004, 21:29
О, ролики - это класс! Встану на ноги - куплю себе, буду кататься, тем более, что около парка живу. Недавно видела там здорово катающегося мальчишку - и тоже очень захотелось.
Велосипед - это тоже хорошо, но его куда0то ставить нужно.
А на счет прыжков с парашютом - народ, а вам жить не охота? ;) . Кости поломать - есть и более легкие способы.
Хотя некоторые от этого кайф ловят (я парашют имею в виду, а не кости поломанные :p ). Но, Sorry, лично мне - не понятно. :confused:

Yger19
30.09.2004, 23:26
to Ayakus и Semius.
:D Да. Сало с черным хлебом помогает ;) . Только мезимчиком его, мезимчиком - а то после недоедания - сало: могут быть проблемы с желудком (проверено) ;) .
И Ayakus: мой тебе совет - обратись к психотерапевту.

Semius
01.10.2004, 21:00
Yger19 ну да, особенно если шашлычкофф.... вообще что вы знаете о шашлычках... на природе.... мммм.м....

а про парашуть скажу вот что..... очень хочется попробовать:)

Клава.
01.10.2004, 23:20
Когда разбили мне однажды сердце, спорт я наоборот бросила, потому что не могла думать о нём (о спорте).
Чтоб не плакать, я голодала по нескольку дней - чтоб не думать о Нём, а думать о еде. А ещё вспоминала таблицу умножения: научилась в уме перемнжать двузначное на трёхзначное число. А ещё меня тогда завораживал вид изнутри вскрытого свежего трупа в морге на урках анатомии. Тогда я поняла, что изнутри всё вылядит ещё красивее, чем снаружи. Когда я рассматривала красно-белую зебру грудной клетки, перебирала в руках петли тонкой кишки, рассматривая кружево брыжейки, я забывала и о Нём, и о голоде. Так было 1,5 года. А потом он меня полюбл.

Semius
02.10.2004, 01:36
УУУУУУУУУ клава а мы то думаем чего ты так к сексу относишся:)

Dr
02.10.2004, 15:48
А ещё меня тогда завораживал вид изнутри вскрытого свежего трупа в морге на урках анатомии. Тогда я поняла, что изнутри всё вылядит ещё красивее, чем снаружи. Когда я рассматривала красно-белую зебру грудной клетки, перебирала в руках петли тонкой кишки, рассматривая кружево брыжейки, я забывала и о Нём, и о голоде. Так было 1,5 года. А потом он меня полюбл. [/B]

Так вперед в патанатомию и судмед :D

Semius
02.10.2004, 15:57
мда..... вот только начнёш о чёмнить хорошем.. так обязательно ктонить прийдёт и всё спаскудит... мы так класно тут о шашлычках.... а клавка про кишки... ФЕЕЕЕЕЕ

Yger19
02.10.2004, 16:02
Зато прочтешь такое сообщение - и проблема заедания сразу отпала!!!
:D

впршгывкрегш
02.10.2004, 20:40
Я как изночальный автор темы так и не поняла как мне быть. влюбленность правда помогает, мысли не о еде, а об объекте любви, но только я теперь влюбиться боюсь, вдруг все опять кончится так же, как предыдущая история. У меня теперь иммунитет на отношения. Не могу и все

Semius
02.10.2004, 22:41
впршгывкрегш: ого как тебя глюкнуло:)
а вобще - червей боятся на рыбалку неходить:), так что влюбляйся (ню например в меня... ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина ну в полном рассвете сил:D )

Wel:-D_заблокирован
04.10.2004, 03:18
Здравствуйте, Клавдия!
Рад, что заглянули! :)
Не знал, что Вы врач. Как поживаете? :)

Semius
04.10.2004, 11:55
блин... она что патологоанатом? УЖАС...... :eek: