PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Три месяца я предохраняюсь три- реголом. Первый месяц, пока шл...



Вера
30.08.2004, 07:46
Здраствуйте! Три месяца я предохраняюсь три- реголом. Первый месяц, пока шло привыкание, чувствовала себя неважно. Недомагания были те, которые описаны на вкладыше. Уже со второго цикла все нормализовалось. Пока пью таблетки чувствую себя замечательно. А вот во время 7- ми дневного перерыва, начиная с 3- го дня начинаются сильные головные боли. Давление при этом нормальное. Болит обычно какая- то одна половина головы, боль пульсирующая, давит на глаза. Если не лежать, пробовать вставать - начинает тошнить, иногда вплоть до рвоты. Продолжается это 2- 3 дня. Правда, если в эти дни выполнять легкую работу, почаще отдыхать, то головных болей можно либо совсем избежать, либо свести к минимуму. До начала приема три- регола таких сильных и регулярных болей не было. Как Вы думаете, это мне не подходит три- регол? Стоит его прекращать пить или нет? Что попробовать вместо него? Что делать во время этих головных болей, какие принимать лекарства?
Заранее благодарю, Вера.

Пасенюк А.М.
30.08.2004, 18:33
Похоже что вам в принципе не подходят ОК, потому что головные боли это повод для отмены препарата. Выход - минипили( микролют, эксклютон и тп). Обязательно анализ крови на свертываемость консультация невропатолога по поводу головных болей. При головных болях можно принимать анальгетики( анальгин, цитрамон)