PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, какие гормоны отвечают за половое возбуждение и за увла...



ТТТТТ
08.05.2004, 22:29
Скажите пожалуйста, какие гормоны отвечают за половое возбуждение и за увлажнение влагалища непосредственно перед половой близостью? Заранее спасибо.

Пасенюк А.М.
10.05.2004, 11:50
За возбуждение - тестостерон. За увлажнение - не гормоны . а железы преддверия влагалища.

TTTTT
11.05.2004, 01:22
Cкажите пожалуйтта из за чего могут плохо работать железы преддверия влагалища, так при возбуждении плохо выделяется смазка. Спасибо.

nedug74834
25.02.2014, 17:16
Здраствуйте и спасиба за помощ. Я перестал вазбуждатся.Безусловна плоха атражается к жене для меня в первую очередь.Сделал анализ крови на тестостерон.врач гаварит всё нармална.Ранше 2 месяца назад были сильние валнения.хачум всётаки купить лекарства для пависения тестостерона всётаки.не пю вабше,не курю.инагда бегаю по утрам чтобы улучшить здаровие.мне уже 46 лет.жена давно гаварит что я не емацианальна.
Буду рад если дадьите савет .Я рассеян.
С уважением Давид

давид
25.02.2014, 18:34
Здраствуйте и спасиба за помощ. Я перестал вазбуждатся.Безусловна плоха атражается к жене для меня в первую очередь.Сделал анализ крови на тестостерон.врач гаварит всё нармална.Ранше 2 месяца назад были сильние валнения.хачум всётаки купить лекарства для пависения тестостерона всётаки.не пю вабше,не курю.инагда бегаю по утрам чтобы улучшить здаровие.мне уже 46 лет.жена давно гаварит что я не емацианальна.
Буду рад если дадьите савет .Я рассеян.
С уважением Давид

Лордкипанидзе
25.02.2014, 19:09
Сдайте анализ не просто на тестостерон, а на свободный тестостерон и на ГСПС - глобулин связывающий половые стероиды. Это надо сделать, до начала приема препаратов, что бы была возможность отмечать изменения в динамике.
После сдачи анализов, можно начать принимать, Витамин Е 400 мг - 1 раза в день, виардо форте по 1 кап. 3 раза в день, попить 1 месяц и повторить анализы. Оценить собственное состояние. Пиво не пить.