PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Не уверена, что мой вопрос по адресу, но может быть, Вы сможет...



Александра
10.05.2004, 12:38
Добрый день! Не уверена, что мой вопрос по адресу, но может быть, Вы сможете на него ответить. Где в Санкт- Петербурге можно обследоваться МУЖЧИНЕ на тему возможности иметь детей? С первой женой в течение 15 лет детей не было, но предполагалось, что она предохраняется. А недавно она сказала, что всё это время не предохранялась, но при этом не беременела, и, когда прошла полное обследование, то врач сказал, что она здорова и, проблема, возможно, в муже. Сама я эксперементировать (забеременею - не забеременею) сейчас не собираюсь, поскольку ребёнка планирую только в следующем году. Но считаю, что ждать год (даже два, поскольку ещё год уйдёт на попытки забеременеть), для того, чтобы убедиться в бесплодии мужа - более, чем неразумно. Лучше узнать всё сейчас и либо пройти лечение, либо попытаться найти ещё какое- либо решение.
Если можно, то подскажите примерную стоимость такого обследования.
Заранее спасибо.

Пасенюк А.М.
12.05.2004, 00:09
Попробуйте обратиться в ИНститут им Отта. Помосковским ценам примерно 3000 рублей( спермограмма + инфекции+ антиспермальные антитела)