PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У меня к Вам такой вопрос: два года назад мне поставили диагно...



Оксана
30.08.2004, 00:14
Добрый день. У меня к Вам такой вопрос: два года назад мне поставили диагноз - дисплозия III степени (мне 21 год). Полгода меня гоняли по различным платным клиникам для сдачи анализов и обследований. Мнения у всех врачей были разные. Ничего конкретного я не узнала, диагноз не подтвердили, но и не опровергли. Потратив уйму времени и денег я все это дело забросила. Но беспокойство осталось. Скажите, пожалуйста, что такое дисплозия, насколько это серьезно и можно ли провести полное обследование сразу, пусть даже если мне придется лечь на некоторое время в больницу (у меня нет возможности бегать еще полгода по поликлиникам).
Заранее благодарю за ответ.

Пасенюк А.М.
31.08.2004, 16:16
Дисплазия - это перерождение. Считается предраковым состоянием шейки матки, причем чем выше степень дисплазии, тем хуже. Я бе рекомендовала действительно лечь в стационар и сделать НОЖЕВУЮ БИОПСИЮ ШЕЙКИ МАТКИ, которая затем будет исследована под микроскопом и вы получите точный ответ.