PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, доктор. Сижу уже на грани нервного срыва. Дело в том, что у м...



Елена
28.05.2004, 13:46
здравствуйте, доктор. Сижу уже на грани нервного срыва. Дело в том, что у меня задержка месячных две недели, но все признаки приближения месячных время от времени появляются- - болит грудь, глаза опухают. А самих их нет. Какова вероятность беременности? я сдавала сессию и возможно ли, что задержка из- за перенапряжения?

Марина
28.05.2004, 22:00
Купи тест на беременность, если отрицательный - значит из- за нервов, такое бывает.

Марина
29.05.2004, 04:17
Купи тест на беременность, если отрицательный - значит из- за нервов, такое бывает.

Елена
29.05.2004, 17:53
Марина, жутко боюсь. . Если результат окажется положительным, то усе, жизнь кончена. .вот и отттягиваю. какие есть стопроцентные признаки?

Марина
31.05.2004, 08:03
100% признаков вообще- то нет, но если не хочешь оставлять беременность, то лучше не тянуть, решить все как можно раньше.

Елена
31.05.2004, 12:21
да я вообще не знаю, что тогда делать. .. аборт- - есть вероятность, что потом вооб0ще детей не будет, этого я не хочу. . а рожать. .. мне всего 20.

Марина
01.06.2004, 13:21
Все может быть, здесь я уже ничего посоветовать не могу. Если дело только в возрасте, то это несеръезно, лучше оставить. А может, беременности нет?

Юля
02.06.2004, 06:11
Мне бы ваши проблемы. .Десять лет назад - два аборта, а теперь забеременеть не могу. Как представлю, что сейчас моему ребенку могло бы уже десять лет быть. .. :- (

Аноним
03.06.2004, 06:50
Лена, я не совсем понимаю, зачем Вы оттягиваете то время, когда удостоверитесь наконец, беременны Вы или нет. Вы тем самым еще больше расшатываете свои нервы. Если Вы все же беременны . .. то могу Вам сказать следующее: конечно, аборт - это страшно, особенно на первую беременность, но одно могу сказать Вам точно, - ребенок должен быть желанным, и при этом оба "виновника"- т. е. и женщина, и мужчина должны хотеть этого ребенка и быть во всех отношениях готовы к его рождению.

Пасенюк А.М.
04.06.2004, 08:09
Барышня, вместо того чтобы дрожать , сделайте тест на беременность или посетите врача. Жизнь из- за нежелательной беерменности не заканчивается.