PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Алла Михайловна. Большое Вам спасибо за заботу. К андрологу ...



Наташа (Ростов-на-Дону)
08.06.2004, 14:29
Здравствуйте, Алла Михайловна.
Большое Вам спасибо за заботу. К андрологу муж попал, правда не хватает нескольких анализов для заключения и определения диагноза, мы договорились с ним созвониться.
Лично от меня Вам просто огромное спасибо - я забыла что такое дурной запах и всё такое.
Пила аевит, в те дни цикла, как Вы и сказали, теперь темпиратура в середине цикла повышается до 37, 5 и примерно так и держится до конца цикла, к первому дню падает до 37, 1- 37, 2
Кажется так и должно быть. Цикл регулярный, а мне, если помните, уже приписали гормоны пить.
У меня к Вам один вопрос. Мы, как Вы и посоветовали, пользуемся сейчас презервативами, скажите, как долго ещё нужно их использовать?
Проверяют ли мужчин на гарднерелёз, или я слышала, что у мужчин он не задерживается.
Просто я- то вылечилась, а теперь боюсь снова заразиться.
Ещё раз благодарим Вас.
Наташа.

Пасенюк А.М.
09.06.2004, 22:29
Мужчин так же проверяют на гарднереллез, хотя , действительно, эта инфекция в мужских половых путях долго не живет. Сделайте ПЦР диагностику после провокации ( алкоголь , острое, соленое). По описанию у вас все в норме. решайте вопрос с супругом. Надеюсь, доктор Божедомов вам поможет.