PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! 6 дней назад мне сделали аборт - (срок...



Татьяна
08.07.2004, 12:37
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
6 дней назад мне сделали аборт - (срок 7 с половиной недель), в больнице, всё как полагается, но в отличие от "сестёр по несчастью", которые ушли на "своих двоих", меня практически "уносили" домой, было больно передвигаться.
Состояние вроде улучшилось, выделений было очень мало, (желто- коричнево- красные и непрозрачные), температура не поднимается.
Но со вчерашнего дня стало тянуть "вниз" живот, и сегодня не то что сходить в туалет, чихнуть больно. Ужасно потею. .Особенно болезненно ощущается передвижение, извините, кала вниз перед выделением. ..
Абсолютно такое же состояние у меня бывает каждый месяц перед месячными, (последнии были у меня 4 мая с твёрдым циклом в 28 дней). .. но после аборта прошло всего 6 дней. ..
Стало немного больше выделений из влагалища, но сокращений матки не ощущаю вообще. .. (при менструации, да и после аборта они были очень болезненны)
Обратиться к своему врачу я ни сегодня, не завтра, не могу, потому что работаю с раннего утра до 22. 00, с работы не отпустят, если тока на больничный.
Посоветуйте, стоит ли беспокоиться и если стоит, где можно показаться врачу после 22. 00

Татьяна же..
09.07.2004, 22:31
Где можно показаться гинекологу в Москве в воскресенье после 22. 00, сделать узи и т. д?

Пасенюк А.М.
10.07.2004, 13:07
Скорее всего у вас есть осложнения в виде эндометрирта или прикрытой перфорации матки. Срочно к врачу! !! !