PDA

Просмотр полной версии : Хотим ребёнка, но....



Олеся
26.08.2003, 12:38
Добрй день!
Мы с мужем хотим ребёнка, но уже год стараемся - и всё тщетно. Он сдал спермограмму, вот результаты:
в эякуляре - 561
активно-пдвижных --25%
малоподвижных --10%
из них
с поступательным движением --10%
с манежным движением --15%
С маятнико-образным движ. --10%
неподвижные --65%
нормальные --60%
незрелые --2%
клеток сперматогенеза --2,5%
Заключение: Нормоспермия,Норомозооспермия, Астенозооспермия,Дискинезия.
К сожалению врач мужа в отпуске, а мы не хотим терять время. Подскажите пожалуйста как можно с этим справится,так как врач сказал что проблема именно в муже.

Just
26.08.2003, 17:15
Девушка! Я не врач, но у моего мужа была аналогичная ситуация с анализом спермы.
Нам помогли в центре лазерной терапии (точное название не помню), адрес: м. Студенческая, ул. Студенческая, д. 40. Позвоните по тел. 249-26-35 или 249-24-01 - регистратура. Спросите Бориса Давидовича. Он - уролог.
Мужу назначили процедуры - 10 сеансов за 10 дней. Результат, если можно относительно судить, улучшился в 2 раза.
Сеанс проходит в течении 10 мин, совершенно безболезненно, но главное условие - не пропустить ни одного дня. Удачи.

Shaitan-aga
26.08.2003, 19:54
Лечится надо у одного врача, а отпуск всего 30дн.

медцентр 2003
31.08.2003, 12:59
Спермограмма показывает состояние репродуктивной системы на момент сдачи спермы. Вам нужно обратиться к урологу на предмет наличия у мужа простатита( это заболевание очень распространено). Возможно врач назначит вам терапию после чего, я уверена, состояние спермаграммы улучшиться. Приходите к нам.