PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста на приеме у гинеколога при осмотре нужно раздеваться пол...



Ира
30.05.2004, 06:59
Скажите пожалуйста на приеме у гинеколога при осмотре нужно раздеваться полностью? и еще я никак не понимаю зачем брать с собой простынку?
Я хочу сходить привериться но никак не рашаюсь потому что в первый раз страшно.

Elena
30.05.2004, 22:44
В первый раз всегда страшно. Раздеться нужно до пояса, на ноги одеть носочки, на кресло положить или салфетку , или пеленку, или простынку( для гигиены), сесть на кресло и раздвинуть ноги.

Аноним
31.05.2004, 04:28
В первый раз лучше одень длинную юбку, снимешь только трусики и колготки, а юбку задерешь уже на кресле- так у тебя будет ощущение, что ты не полностью раздета.

Пасенюк А.М.
31.05.2004, 18:36
Ира, раздеваться полностью не нужно, нужно снять трусы и поднять юбку( если будете в брюках, тогда. .. )С собой в женскую консультацию нужно взять пеленку или полотенце, не обязательно простынку, потому чтонет пеленок. Или купить в аптеке специальный набор.

nedug70517
23.12.2013, 17:02
нужно взять с собой пелёнку простынку или полотенце есле у тебя не купи набор в аптеке набор нужен чтобы ты знала что тебя осматривают твоим зеркалом а не после всех есле ты в брюках то надо раздеваться полнастью трусы и ливчик снимать обязательно и не дёргайся а то будет больно а так нет хорошего осмотра

nedug70417
25.12.2013, 14:22
раздевать полностью нужно только низ))) я хоть и мужчина но знаю. Простынку нужно ложить под себя. личная гигиена - это называется. Не бойтесь. Жена говорит не так уж и больно.. ну тоесть не больно вообще.

Лордкипанидзе
19.01.2014, 14:35
Только низ.