PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте дорогие врачи! У меня к Вам появился вопрос. .. при нажатии и...



Марина
08.07.2004, 08:26
Здравствуйте дорогие врачи!
У меня к Вам появился вопрос. .. при нажатии из груди выделяется капелька какой- то прозрачной жидкости. Более года назад мой гинеколог брал на анализ эту капельку жидкости, и получив результат ничего особенного не сказала (кроме того, что есть какое- то воспаленице) и никакого лечения не назначила. Позже я сама поехала к очень хорошему онкологу (по знакомству) он меня осмотрел и сказал что ничего (никаких уплотнений и т. п. ) нет. И ничего не надо принимать.
Вобщем меня ничего не беспокоит, ни боли, ничего нет. Единственное перед месячными набухает грудь. А волнует меня вот в принципи какой вопрос. .. скажите если я забеременею как отразиться это на вынашивании, ребенке, его вскармливании, и качестве молока? можно ли будет кормить его грудью?
И нужно ли пройти какой- то другой анализ перед тем как забеременеть?
Спасибо за внимание, очень буду ждать ответа.

Малярская М.М.
09.07.2004, 20:38
Еси забеременеете, все будет нормально. Сдайте пролактин (гормон крови) на 5- 7 жень цикла и сделайте УЗЗи молочной железы. Это может быть признаком мастопатии (хотя все сказали. что ее нет) или повышенного содержаиния пролактина. Это может поменшать Вам заеременеть, а может и не помешать. Но сдать пролактин желательно