PDA

Просмотр полной версии : Установили диагноз: узловая миома матки , хранический цервицит . Посоветуйт...



Людмила
04.05.2004, 16:16
Установили диагноз: узловая миома матки , хранический цервицит . Посоветуйте, какое лечение необходимо. Могу ли я иметь детей, мне 35 лет. Спасибо Людмила.

Малярская М.М.
06.05.2004, 00:03
Можете. Если миома Вас не беспокоит, никакое. Цервицит это инфекция. Ее надо искать и лечить. И беременеть.

Людмила
07.05.2004, 12:45
Объясните , что означает по результатам УЗИ : эндометрий - 11 мм , неоднородной структуры, по передней стенки визуализируется часто повышенной эхогенности . Может ли этот диагноз повлиять на зечатие.

Малярская М.М.
08.05.2004, 14:22
Может. Это может означать хронический эндометрит или полип. Нужно повторить УЗИ после менструации. Если все пройдет - не беспокоиться

Людмила
08.05.2004, 21:11
Гинеколог назначил курс ингибирующей прогестогенотерапии в циклическом режиме: 17- ОПК 250мг на 14, 17 и 21 дни цикла; антиоксиданты(АОК, Антиоксикапс), гепатопротекторы( Карсил, печёночный сбор)по две недели в месяц; Бефунгин (3 чайные ложки на стакан воды; принимать по одной столовой ложке 3 раза в день). Курс расчитан на 3- и месяца.
Как только начала всё это принимать, на лице появились прыщи с гнойным содержимым. А на втором месяце лечения под подбородком на шее появились болезненные в большом колличестве аллергийного характера прыщи. Надо ли прекратить лечение, и что можно посоветовать в этом случае? Спасибо.

Людмила
09.05.2004, 12:04
Людмила (и. б. 11099) 10 Сентября 2001 23: 45: 43
Гинеколог назначил курс ингибирующей прогестогенотерапии в циклическом режиме: 17- ОПК 250мг на 14, 17 и 21 дни цикла; антиоксиданты(АОК, Антиоксикапс), гепатопротекторы( Карсил, печёночный сбор)по две недели в месяц; Бефунгин (3 чайные ложки на стакан воды; принимать по одной столовой ложке 3 раза в день). Курс расчитан на 3- и месяца. Как только начала всё это принимать, на лице появились прыщи с гнойным содержимым. А на втором месяце лечения под подбородком на шее появились болезненные в большом колличестве аллергийного характера прыщи. Надо ли прекратить лечение, и что можно посоветовать в этом случае? Спасибо.