PDA

Просмотр полной версии : Ситуация сложилась ужасная, 5 лет жил в браке. В июне прошлого года появила...



Олег
27.06.2004, 04:04
Ситуация сложилась ужасная, 5 лет жил в браке. В июне прошлого года появилась другая женщина, которая стала женой очень быстро, ей очень хотелось замуж, она вообще живет совсем в другом ритме чем я и первая, надо сказать, что когда я женился на ней не до конца ей верил. С первой женой встретился два раза после того, как со второй начал спать. Я знаю она раз в пол года всегда обследовалась у гинеколога, сдавала анализы, всегда все было в порядке, кроме меня у нее никого не было. (Детей мы не хотели были проблемы и маральные и материальные, но не со здоровьем). А тут чере две недели после того, как я с ней был второй раз звонит и говорит, что идет сдавать анализы, сдала у нее трихомоноз и хламидиоз, я видел все справки и анализы, ей назначали кучу лекарств, Она сказала, что лечиться надо и мне, так как это передается только половым путем (ей так сказал врач). Прошло уже пол года после того, как она об этом узнала, она до сих пор лечится, со мной не общается, я оскорбил ее, тем что сказал, что заразилась она бытовым путем. Но я первой жене верю на 100 процентов, во- первых, она работает дома, во- вторых жили в ее семье, то есть привести кого- то не могла, нигде ни у каких знакомых, друзей родственников и т. д. она не начует, в бани, бассейны, и другие общественные места где можно заразиться не ходит, вся семья очень воспитанная и порядочная, то есть она сама нигде не заразится, я знаю, что у нее сейчас тоже нет никакого и не было.
Я не лечился и не лечусь, но моя вторая жена говорит, что она беременна, срок 16 недель, я ей говорил иди проверься, но она не идет, говорит, что она здорова, что первая специально это сказала, но я видел все анализы сам, ходил к врачу, который это все написал, да она никогда не врет, и видел кучу лекарств, которых она купила, чтобы лечиться и знаю того человека кто колол ей уколы. Может быть такое, что она больна, а я и новая жена здоровы. Если мы тоже больны, чем это отразиться на моем ребенке. Ответьте я вас умоляю, что делать. Сам я наверно боюсь сдавать анализы, чтобы не разочароваться в том, что сделал. Жену сдавать анализы заставить не могу. Ответьте пожалуйста, я вас очень прошу.

psevdonim = Урик

emailsos = h_yura@aport2000. ru

Настоящее_имя = Юра

Возраст = 31

Образование = среднее

Профессия =

Семейное_положение_и_дети = женат

Как_адрес_узнали =

sendmessage = sendmessage



Пожалуйста, храните это письмо до получения уведомления об ответе



- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Пред. Заголовок Удалить Печать Новое Ответить Переслать
- папку - ОтправленныеКорзина

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Мы будем рады узнать ваше мнение о нашей почте. Обсудить в форуме.
Соглашение об использовании почты.

Малярская М.М.
28.06.2004, 18:05
Вы боитесь сдать анализы и прояснить ситуацию, и хотите, чтобы я погадала Вам по письму - есть инфекция или нет? Я не знаю. Трихомониаз передается только половым путем, это классическая венерическая инфекция. Хламидиоз, как правило, тоже. Раз прошло полгода, сейчас уже мождет быть у Вас и не обнаружат эти инфекции, но это не значит. что их не было тогда. когда их наушли у первой жены. Конечно тогда надо было бежать и обследоваться, хотя бы ради себя, , если не ради семьи. Потому что эти хронические болячки вызывают все прелести постатита и уретрита. вам нужно делать провокацию (острое, соленое копченое, алкогль, баня) и на следующее утро идти сдавать анализы - бакпосев , бактериоскопию и ПЦР. Если ничего не найдут, лечиться не надо, но это не означает (еще раз подчеркиваю), что в той ситуации не Вы принесли своей первой жене трихомонады от второй.
А беременной жене нужно обязател ьно сдавать анализы не потому, что кто- то хочет ее в чем - то уличить, а потому что она беременна, и просто необходимо в плановом порядкуе всем беременнвым обследоваться на инфек2ии - сдавать мазок и ПЦР. Вот и все. Все все сдадут и узнаем текущую ситуацию. А ситуацию полугодичной давности сейчас по анализам не поймешь.

Олег
29.06.2004, 22:58
Спасибо за ответ. Если найдут тоже самое, как это может повредить ребенку? В каких сроках проверяют у беременных? Моя новая жена, чтобы не было задето ее самолюбие об этом просто не скажет, а купит всех, кто поставит этот анализ, чтоб я об этом не знал. Вы подумаете, что я болен, нет я жду, чтобы узнать зачем я ей нужен, но сдесь свои отдельные моменты, Извините за сумбур.