PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 17 лет. Я ни разу не была у гинеколога. У меня на нар...



Ann
23.08.2004, 00:31
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я ни разу не была у гинеколога.

У меня на наружных половых органах и вокруг них огромное количество маленьких беленьких кругленьких узелочков. Я не помню как давно это у меня, видимо , с рождения. .Половую жизнь не виду. .Менструац. цикл регулярный. Никаких болей нет. Эти узелочки похожи на те, которые бывают на лице(но это не угри). .. У меня было две такие на лице, мне их выжгли. . У отца тоже есть такие узелочки на лице. На внутренней стороне половых губ их особенно много, там также образовались маленькие выступающие красные точки. Не могла бы вы мне сказать, что это может быть? Это меня очень беспокоит, хотя никакого дискомфорта или болей не доставляет. .. .Могу ли я вести половую жизнь?

Спасибо за ответ

Малярская М.М.
23.08.2004, 02:42
скорее всего это кондиломы но адо смотреть прицельно. Вирс кондиломы живет в крови. передается контакттно. так что Вашм партнерам он будет пердаватьс при обычных поцелуях и т. п. , поэтому не ограничивайте из- за того свою половую жизнь, пользуйтесь презервативом, при желании можно будет кондиломы удалить (лазерное пижигание).