PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Сначала моя предистория. Я встречаюсь с парнем уже несколько...



mag
19.06.2004, 15:57
Здравствуйте.
Сначала моя предистория. Я встречаюсь с парнем уже несколько лет. Раньше никаких проблем не было, а недавно у меня обнаружили ureaplasma, хотя я уверена в том, что у парня кроме меня никого не было, так же и у меня кроме него. Я пролечилась - пила юнидокс солютаб по 1 таб. 2 раза в день. После проверки анализ был отрицательным. У парня не было возможности пролечиться и мы "спали" с презервативами, но 1 раз получилось без него. После повторного анализа нашли туже инфекцию и сказали сдать повторно на уровне ДНК, результат: urealyticum (mycoplasma) - полож. Когда парень всетаки сделал анализы, результат: Clamydia trahomatis - полож.
Стоит ли мне опять пройти курс лечения юнидокс солютаб? Почему у нас оказались разные результаты? Эти инфекции как- то связаны между собой? Почему после полового акта без презерватива я заразилась опять той же инфекцией, а не его? И как это возможно, если у него не нашли Ureapasma? Что вы посоветуете для его лечения? Еще у него обнаружили остроконечные кондиломы, а у меня нет. Почему?
Заранее благодарна.

Малярская М.М.
19.06.2004, 18:44
Инфекции связаны, лечатся одинаково. конечно может быть ошибка в анализах но может быть чо разное время разные инфекции были обстрены . поэтому попалли по- раззному в аанаализ. Лечиться всегда надо обоим (или надевать презерватив навсегда. ведь ВЫ пролечились а он нет в чем же смысл? ) Теперь Вам нельзя пить юн идокс андо менять антибиотик на более сильный, пить его вдвоем. Кондиломы - это проявления вируса, который живет в крови и вылезает в виде кондилом при сниении иммунитета . Вдиму у парня он хуже, поэтмоу у него сегодня есть а у Вас нет Вирус передается контактно, поэтому у Вас он тоже вскорее всего есть. Поэтому к антибиотикам нужно прибавить иммнный препарат. В общем, лечитс вждвоем и предохраняться до получения всех отрицательных анализлов.