PDA

Просмотр полной версии : Извините за глупый и ОЧЕНЬ неэтичный вопрос! Просто больше обратиться не к ...



Татьяна
04.06.2004, 13:19
Извините за глупый и ОЧЕНЬ неэтичный вопрос! Просто больше обратиться не к кому. . - См. историю болезни № 11231
Могу ли я с такими диагнозами (если действительно у меня хронический эндометрит и цисталгия) быть направлена своей родной московской женск. консультацией в Клинику акушерства и гинекологии мма им. Сеченова? Меня там уже давно ждут (там работают родственники мужа. Теперь енти родственники совсем на ушах, ругаются, что аборт в районной женск. конс. делала, и требуют направление. .боятся, что у меня детей не будет. .. ). А до аборта и постабортного эндометрита (Вы сказали, уже хронического: ((( направления туда мне не давали категорически. А без направления - серъёзное платное лечение - нам не по карману. .. совсем : (((. ..
Что делать?
Если вопрос совсем уж не этичный, ответьте, пожалуйста, по еmalу, указанному в истории болезни.

Малярская М.М.
06.06.2004, 04:34
Все это в руках заведующей вашей ж/ к. Получить направление очень просто - надо просто попросить и поблагодарить (! ), и Вам дадут направление. Вот и все. Получается гораздо дешевле платного лечения.