PDA

Просмотр полной версии : Я уже задавала вопрос, но его почему- то проигнорировали. .. Пользуюсь для ...



Ангел
01.05.2004, 13:06
Я уже задавала вопрос, но его почему- то проигнорировали. .. Пользуюсь для бедер антицеллюлитным кремом (для похудения, или точнее - не толстения)(срок - 7 нед. , рост - 173см, вес - 62кг, бедра - 100 см). Мне это делать запрещают. Говорят следующее: "Во время беременности женщина в бедрах (а они у меня и так, слава богу! ) накапливает питательные вещества для ребенка и для создания молока в будущем. Нет бедер - не будет молока! Кремом мазать прекратить! " По- моему это глупость! Может сам крем через кожу вреден?

Юлия
02.05.2004, 07:38
М- да. .. Глупость, наверное, но чтобы успокоиться, задайте вопрос тут в "Аптеке", напишите, чем пользуетесь, и может ли быть крем токсичен для плода. Но скорее всего - дурь старорежимных теток.

MILHA
03.05.2004, 09:29
Если Ваш антицеллюлитный гель сделан на основе природных компонентов и не содержит гормоны, то его использование во время беременности не вреднее, чем применение крема для лица. Накопление "отложений" на бедрах нисколько не повлияет на кол- во молока, зато значительно усложнит беременность и роды как всякий избыточный вес. Во время беременности одинаково вредно как морить себя голодом, так и раскармливать себя "за двоих". Не слушайте досужих кумушек! - есть в их словах что- то от ревности: пусть, мол, и ты будешь толстая, нечего выделяться!