PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Принимаю силест, но как попало: в первый день цикла я...



Лилия
31.07.2004, 05:11
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Принимаю силест, но как попало: в первый день цикла я по ошибке приняла логест, а не силест (ну, лежат у меня две похожие коробочки рядом), силест начала пить только на второй день. Одну таблетку вскоре забыла выпить - приняла её спустя 15 часов после нужного времени, остальные как всегда. И вот опять забыла принять в понедельник таблетку, выпила во вторник вместе со следующей. осталось пить еще неделю. Хотелось бы знать - что теперь делать:
1. делать ли теперь 7- дневный перерыв
2. если да, то буду ли я защищена в этот период от зачатия
3. если пропускаешь таблетку - что делать?
4. сколько дней после пропуска нужно предохраняться дополнительно?

Аноним
31.07.2004, 10:05
Особенно не переживай - со мной тоже такое было. В добавок ко всему у тебя еще и с менструальными выделениями могут быть всякие недоразумения. Но это не страшно. А вот предохраняться я бы посоветовала до приема первой таблетки следущего цикла.
Хотя я не врач : ) просто хочу успокоить.

Аноним
01.08.2004, 00:14
Особенно не переживай - со мной тоже такое было. В добавок ко всему у тебя еще и с менструальными выделениями могут быть всякие недоразумения. Но это не страшно. А вот предохраняться я бы посоветовала до приема первой таблетки следущего цикла.
Хотя я не врач : ) просто хочу успокоить.

Аноним
02.08.2004, 00:28
Особенно не переживай - со мной тоже такое было. В добавок ко всему у тебя еще и с менструальными выделениями могут быть всякие недоразумения. Но это не страшно. А вот предохраняться я бы посоветовала до приема первой таблетки следущего цикла.
Хотя я не врач : ) просто хочу успокоить.

Малярская М.М.
02.08.2004, 15:28
Презерватив до менструации
Интервал между талетками может быть 36 часов вв течение этого времени таблетку пропущенную можно выпить. Если больше - ее уже пить не надо, надо пить следующую в свое время, а до конца цикла предохраняться дополнительно презервативом.