PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом, у моей дочери 36 нед. бер, все нормально, если не считать...



Галина
01.07.2004, 23:11
Помогите советом, у моей дочери 36 нед. бер, все нормально, если не считать, что обнар. ЦМВ, глоб. М- отр, .глоб. G- полож, 1: 800, уреаплазмоз, гарденеллез, врач срочно назначила вильпрафен, нист, трихопол, у меня начался невроз, скоро роды, все перейдет малышу и в молоко, но я не выдержала и купила таблетки ей, умоляю скажите. как быстрее выводить из организма антибиотики, можно будет ли кормить ребенка грудь. , у нее ещее и резус отр, , все свелось в одни неприятности, я где- то читала, что уреаплазмоз на плод не действует, в гарденеллез только у женщин, а у нее будет мальчик, может бросить пить антибиотики. но врачи один голос говорят, надо пропить, умоляю помогите, ждать помощи не откуда, живем в москве, а обратиться за помощью некуда, простите за сумбурность, нервы.

Пасенюк А.М.
03.07.2004, 03:46
Во первых не нагнетайте обстановку. Дочери показано лечение в течение 5 дней + виферон - 2 в течение 10 дней перед родами( не могу понять, чего уж схватились в 36 недель). Малышу в молоко ничего не перейдет, если лечение провести сейчас. После родов можно кормить. Отрицательный резус не стоит путать с инфекциями- разные вещи( кстати, если у отца ребенка отрицательный резус, не поднимайте бурю в стакане воды - вообще нет проблем). ваша задача - успокоиться, успокоить дочт , провести лечение.