PDA

Просмотр полной версии : Я Вам писала ранее, но исходя из моего последнего вопроса будет очевиден мо...



Юлия
11.07.2004, 16:37
Я Вам писала ранее, но исходя из моего последнего вопроса будет очевиден мой неприятный опыт общения с геникологами в ж/ к (точнее это еще далеко не все), поэтому не могли бы вы посоветовать куда стоит обратиться (не очень дорого), чтобы получить квалифицированную консультацию. Хотелось бы избавиться от возникшего страха посещения врача.
Огромное Вам Спасибо!

Анна
11.07.2004, 23:07
Это очень ценный вопрос, Юля.
Я тоже очень хотела бы это узнать, поэтому надеюсь, что уважаемые врачи не оставят ваш вопрос без внимания.

Пасенюк А.М.
12.07.2004, 09:26
Сложно сказать, что значит недорого . Не особо высокие расценки в клиниках системы Министерства обороны( 9ЛДЦ - Комсомольский пр- т, 13, 52 ЛДЦ - Планетная, 3, корп. 3), в поликлинике ГНС( Нижегородская, 28), в "Практике"( возле метро Динамо). Моя консультация стоит 300 рублей(включая расходный материал одноразовый), тел 956- 8660

Юлия
14.07.2004, 00:44
Вопрос Пасенюк А. М.
Скажите пожалуйста как Вы подбираете оральные контрацептивы? На основе каких- то анализов или нет, и можно ли их принимать при гипофункции яичников?