PDA

Просмотр полной версии : Мне 20 лет. Давно встречаюсь с мужчиной, но секса не было. Я - девственница...



Катя
11.08.2004, 16:03
Мне 20 лет. Давно встречаюсь с мужчиной, но секса не было. Я - девственница и отказываюсь от близких отношений под разными предлогами. Проблема в том, что у меня, как мне кажется, очень узкий вход во влагалище. Так, например, когда пользуюсь маленькими тампонами - мне не больно, а побольше - процесс введения вызывает адскую боль(то же самое - один палец - нормально, два - боль). Но хочется перевести наши отношения в другую (интимную) плоскость, но очень страшно. Он - опытный мужчина, я ему доверяю, но моя проблема чисто физиологическая или как? И как мне с ней справиться? С помощью хирургического скальпеля или как? Посоветуйте, пожалуйста, что делают в подобных случаях!

катюшка
13.08.2004, 03:28
Как мне кажется, твоя проблема больше психологическая, тебе так кажется и не более, а если ты говоришь, что он мужчина опытный, и тем более любит тебя - то он все сделает аккуратно - все будет О. К. , ты главное не волнуйся и забуть про то, что у тебя якобы что- то не так! !! Просто забуть и отдайся чувствам!

13.08.2004, 23:37
Все через это проходят, чем больше ты на этом циклишься - тем больнее может быть. Расслабься, не такая это уж сильная боль. Один раз - и больше никаких проблем.