PDA

Просмотр полной версии : Собралась провести незабываемую неделю с любимым человеком в Питере, и вспо...



Мария
02.06.2004, 02:26
Собралась провести незабываемую неделю с любимым человеком в Питере, и вспомнила, что как раз в это время у меня должны начатся месячные. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь препараты, чтобы "оттянуть" их начало. Заранее спасибо.

Dude
03.06.2004, 10:01
Воткни себе в пизду TAMPAX : ))))))))))))))))

Светик
05.06.2004, 00:55
Вообще я не однажды читала в газетах и журналах, что в таких ситуациях рекомендуется не прерывать прием противозачаточных таблеток, если их принимают постоянно, то есть после первой пачки сразу, без перерыва пить вторую. И выпить ее до конца. Это неопасно, но злоупотреблять этим тоже не стоит. То есть оттягивать таким образом месячные часто. Сама я однажды делала так, но при другой ситуации - забыла выпить таблетку вовремя и мне врач порекомендовал в течении недели пользоваться презервативом, а вторую пачку таблеток начать пить сразу после первой, без перерыва.

Светик
06.06.2004, 03:14
И еще, если некогда пойти к врачу, позвони по телефону 960- 2999. Это бесплатная линия по контрацепции, они отвечают на все вопросы, и, уверена, подскажут тебе что- нибудь. Но единственное - они работают с 18 до 23 часов ежедневно. Этот телефон - московский, так что если ты живешь не в Москве, надо звонить по межгороду. Удачи.