PDA

Просмотр полной версии : Добрый День, уважаемый доктор! Мне 25 лет. Замужем - 4 месяца. Хотим ребен...



Наталья
29.08.2004, 13:13
Добрый День, уважаемый доктор!
Мне 25 лет. Замужем - 4 месяца. Хотим ребенка. Все это время почти не предохраняемся (иногда бывает прерванный акт). Беременность не наступает. Месяц назад ходила к гинекологу. Она посоветовала измерять ректальную температуру. Измеряю 1- ый месяц. Во второй фазе наблюдается устойчивая температура - 36, 9 - 37, 2. Цикл около 28 дней. Ожидаю начало следующего цикла числа 13 августа. Несколько дней назад заметила большую чуствительность сосков и на следующий день стала болеть грудь (как перед месячными). А с позавче рашнего дня чувствую легкое подташнивание утром, а потом все проходит. Стала более раздражительной. Прочитала массу литературы в Интернете по этому вопросу и окончательно запуталась. Помогите мне пожалуйта разобраться.
Какова вероятность того что я беременна?
С уважением, Наталья

Малярская М.М.
30.08.2004, 12:30
Давайте чуть подождем и убедимся. Это могут быть обычные признаки предмнструального состояния. 4 мес - это очень мало, волноваться по этому поводу рано. Ждем задержки : )