PDA

Просмотр полной версии : Началось обострение аднексита, а тут выяснилось, что я беременна. Ребенок м...



Наташа
11.06.2004, 09:28
Началось обострение аднексита, а тут выяснилось, что я беременна. Ребенок мне нужен. Можно ли снять воспаление какими- нибудь не вредными для ребенка средствами? И вообще, грозит ли это осложнением? Еще меня заставили флюрограмму сделать, может ли это сказаться на ребенке на такой ранней стадии беременности? Уважаемые доктора, пожалуйста ответьте, участковый гинеколог объяснять ничего не хочет. А я не хочу делать аборт "на всякий случай".

Наташа
11.06.2004, 17:52
31 г, желанная беременность 6 нед, а тут началось обострение правост. аднексита. Можно ли снять воспаление какими- нибудь не вредными для ребенка средствами? И вообще, грозит ли это осложнением? Еще меня заставили флюрограмму сделать, может ли это сказаться на ребенке на такой ранней стадии беременности? Уважаемые доктора, пожалуйста ответьте!

Малярская М.М.
12.06.2004, 14:23
Флюорографию делать не надо. Во время беерменности не бывает воспаления придатков. Скорее это реакция кишечника. Обратитесь к хирургу. Леить в любом случае надо только вв ситуации, угрожающей жизни