PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите пожалуйста, всё ли так трагично, как кажется? : ) Дел...



Надежда
17.05.2004, 12:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, всё ли так трагично, как кажется? : ) Дело в том, что меня очень и очень удивили, сказав, что у меня наличествует эрозия. Вот. Сказали, что она врожденная, что надо проверить наличие/ отсутствие всяких там микробов, которые могут вызвать рак. Вот. Анализы пойду сдавать в ближайшее время. Но не в этом дело. .. как быть? Что с ней, этой гадской эрозией, делать потом? Страшно прижигать или делать что- нибудь в этом роде, потому как безумно хочу детей. Пока, правда, мне рано. И ещё. Можно ли заниматься любовью безо всяких там презервативов- у мужа никаких инфекций нет, в этом плане всё хорошо. Вот. Я принимаю Марвелон
Спасибо заранее, замечательный доктор.

Белла
17.05.2004, 19:10
www. obgyn. ru www. rusmedserv. com/ board/ messages/ 2/ 2html на этих сайтах до 15 конференций

Малярская М.М.
17.05.2004, 23:22
И еще посмотрте на странице http: // www. med2000. ru/ malarsk. htm - там подробная статья про эрозию, что неопнятно - пишите по мэйлу.

Юля
18.05.2004, 10:13
У меня была эрозия (обнаружили в 17 лет, говорили, что она просто огромная, на вопрос, откуда она взялась, врач улыбнулась и сказала "молодая потому что"). В 20 лет, уже записавшись на прижигание эрозии, я испугалась, потому что мне сказали, что нерожавшим ни к чему лишние рубцы, и не пошла. Через пару лет она (эрозия) незаметно для меня заросла. Так что эрозии разные бывают. Чтобы выявить, какая она, и делают анализы на злокачественность доброкачественность. .