PDA

Просмотр полной версии : Я обратилась к врачу с жалобой на кровотечения (цикл 40- 43 дня, послед. ме...



Grata
01.06.2004, 23:54
Я обратилась к врачу с жалобой на кровотечения (цикл 40- 43 дня, послед. месячн. были 10 июня, потом пришли 13 июля - в начале было как обычно, а потом началось мазаться до 3 августа! !! - я думала, чтто из- за жары - я ее вообще плохо переношу(выше 27 вплоть до обмороков - были в прошлом году), - у меня свое нормальное давление несколько пониженное 110/ 70 - вот может организм и не выдержал), УЗИ - исключило внематочную, сдала кучу анализов - сказали - гарденелез, а т. к. известно, что наша участковая гинеколог увлекается какими- то дорогими лекарствами (я подозреваю, что она подрабатывает как распространитель), то и направляет напрямую к поставщикам и выписывает - целую кучу:
Тиберал/ доз. -500, кол- во - 40/ применять- 10 дней приблизительно- 300- 400руб. упаковка
Флогензин/ 100 таб. , 2 упаковки / применять месяц/ - 400- 500 руб. упаковка
Свечи ацилект(вроде, почерк- не разберу)? 10
Далацин 1 упаковка на 3 аппликации?

Лечиться на двоих с мужем, если все это поумножать, этак тысяч 5 получиться - нам что теперь таблетками питаться? ?, чтобы ее прокормить? ??

Подскажите, пожалуйста. Или действительно пришел момент на одни лекарства работать? А нам только по 25, еще и детей хочется. ..

Белла
03.06.2004, 13:33
Для начала надо собрать анализы вашего гормонального фона и отправиться в центр эндокринологии на Д. Ульянова В Москве. Никогда нельзя доверять мнению одного врача, тем более участковому гинекологу. Найдите любой научный центр .