PDA

Просмотр полной версии : У меня красное лицо!!! Дайте совет!



Пётр
23.09.2004, 22:10
Здраствуйте. У меня потология, близко кровеносные сосуды и довольно жирная кожа и следствие красное лицо!!! Но я заметил что иногда лицо бывает раздраженно и сильно красное, а инода наоборот довольно бледное! И у меня такой вопрос что надо делать, чтобы лицо было максимально бледным, какие процедуры, как ухаживать, чего не надо делать???? Пожалуйста посоветуйте!!! Заранее спасибо!

Dr_Agapov
24.09.2004, 20:07
Расширение и сужение кровеносных сосудов регулируется нервной системой - лицо краснеет при гневе и от стыда - бледнеет от страха.
Думаю надо по этому вопросу проконсультироваться с невропатологом - ну а в общем нужны сосудосуживающие препараты

Пётр
27.09.2004, 17:56
Спасибо за ответ! А можно узнать что за сосудосужающие припараты? Если можно пример, и где их можно найти?
Заранее спасибо.

Dr_Agapov
27.09.2004, 21:33
Самое простое сосудосуживающее средство - холодная вода.В аптеке можно заказать охлаждающий крем - колд-крем.

Пётр
28.09.2004, 17:45
Как я говорил ранее у меня жирная кожа, и я заметил когда я солфеткой удаляю с лица излишки жировых выдилений, лицо бледнеет, но через некоторое время опять принимает тот же цвет!! С чем это связанно? И как можно сохранить этот эффект бледного лица, после удаления излишек жира???
заранее спасибо.

Dr_Agapov
29.09.2004, 22:49
Любой спиртовой раствор обезжирит кожу

inkognit
28.08.2005, 23:31
Доктор!Да что вы такое говорите?Человек русским языком пишет:Как сохранить бледность после снятия жира?а вы в ответ:любой спиртовой раствор?!
Я лично сам этим страдаю,но никто до сих пор помочь не может.На самом деле очень неприятно.Как эстетически,так и по физическим ощущениям.а от сосудосужающих страшно болит голова.Может все-таки как-нибудь можно решить проблему?